Lot n° 76
Estimation :
200 - 300
: 540EUR
LOUIS PASTOUR (1876-1948)Soleil de printemps,... - Lot 76 - Briscadieu
LOUIS PASTOUR (1876-1948)Soleil de printemps, Cannes, mars 1942Huile sur carton, signé en bas, à gauche, situé et daté au verso - 27 x 46 cm