Lot n° 91.bis
HONG LENG "CHEVAL DANS LA COUR" Huile sur... - Lot 91 - Briscadieu
HONG LENG "CHEVAL DANS LA COUR" Huile sur panneau signée en bas à gauche - Dim. : 22,5 x 30,5 cm