Lot n° 82
Estimation :
200 - 300
: 702EUR
Marius GUEIT (1877-1956)Etang et pins Huile... - Lot 82 - Briscadieu
Marius GUEIT (1877-1956)Etang et pins Huile sur panneau, signée en bas à droite25,5 x 33 cm