Lot n° 555
TEINTURIER Jeanne-Marie
Derechazo y Pase... - Lot 555 - Briscadieu
TEINTURIER Jeanne-Marie
Derechazo y Pase de Capote
Trois aquarelles signées en bas à droite.
On y joint un Picador, technique mixte sur papier craft
17 x 25 cm