Lot n° 386
: 73EUR
NEVERS - Lot 386
NEVERS
LOT DE TROIS FAÏENCES
comprenant un encrier en forme de cœur, une bouquetière d’applique et un moutardier sur piédouche, décor polychrome de fleurs. XVIIIème siècle. Eclats et manques
80/100 €