Lot n° 305
: 672EUR
GARCIA CAMPOS Luis (1928)
Corrales
Huile... - Lot 305 - Briscadieu
GARCIA CAMPOS Luis (1928)
Corrales
Huile sur toile signée et titrée en bas à droite
36,5 x 49,5 cm 300/500 €