Lot n° 21
Estimation :
1200 - 2000
: 2 057EUR
Jacques COURTOIS (1621-1676) (Att. à)
Scène... - Lot 21 - Briscadieu
Scène de bataille
Huile sur toile
54 x 68 cm
restaurations