Attribué à Jules POLLETPortrait de femmeHuile... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 387EUR
Attribué à Jules POLLETPortrait de femmeHuile sur toile marouflée sur panneau d'isorel, datée 17 mars 1900 en haut à gauche37 x 29 cm