Lot n° 79
Estimation :
1500 - 1800
: 2 420EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)Harmonie en bleuHuile... - Lot 79 - Briscadieu
Louis TOFFOLI (1907-1999)Harmonie en bleuHuile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée 3954 au verso27 x 22 cm