Lot n° 165
Estimation :
800 - 1000
: 1 150EUR
Important Miroir EN Bois Doréà décor de dard... - Lot 165 - Briscadieu
Important Miroir EN Bois Doréà décor de dard et oves, feuillages, oiseaux et palmette.Epoque Napoléon III (restaurations).Haut.: 195 cm, Larg.: 120 cm