Ecole italienne XVIII° Visage de vierge... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Result : 531EUR
Ecole italienne XVIII° Visage de vierge au voile Peinture sur toile - 33 x 28 cm Toile rentoilée, quelques repeints. Dans un cadre bois doré.