LAMI Eugène (1800-1890) Scène de théâtre Lavis,... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Result : 330EUR
LAMI Eugène (1800-1890) Scène de théâtre Lavis, crayon noir, rehauts de blanc et d’aquarelle 31,5 x 23 cm Piqûres