Lot n° 52
: 83EUR
BABOULENE Eugène (1905-1994)
Port méditerranéen
Lithographie... - Lot 52 - Briscadieu
BABOULENE Eugène (1905-1994)
Port méditerranéen
Lithographie n° 48/100 signée en bas à droite
56 x 77,5 cm