Lot n° 63
: 1 534EUR
RONDEL Henri (1857-1919)
Portrait de jeune... - Lot 63 - Briscadieu
RONDEL Henri (1857-1919)
Portrait de jeune femme rousse
Huile sur toile signée en bas à gauche
41 x 33 cm