Ecole du XIXème siècle Jeune fille à l’abécédaire Huile... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Result : 295EUR
Ecole du XIXème siècle Jeune fille à l’abécédaire Huile sur toile, porte des initiales en bas, à gauche (rentoilée, restaurations) 92 x 73 cm