Jeanne TISSIER (XX°) Le boudoir de Fersen D’après... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Result : 307EUR
Jeanne TISSIER (XX°) Le boudoir de Fersen D’après l’œuvre se trouvant au Musée Carnavalet Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1921 53,5 x 43,5 cm