Lot n° 80
: 2 124EUR
KELBY Léon (XX°)
Le lever
Huile sur... - Lot 80 - Briscadieu
KELBY Léon (XX°)
Le lever
Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée «29»
73 x 60 cm