Lot n° 83
: 295EUR
SEILER H (XX°)
Vase de fleurs
Huile sur... - Lot 83 - Briscadieu
SEILER H (XX°)
Vase de fleurs
Huile sur carton, signée en bas à gauche
et datée «32» - 46 x 58 cm