Lot n° 91
: 212EUR
BAYER Albert (1885-1963)
Albé Epone1926
Huile... - Lot 91 - Briscadieu
BAYER Albert (1885-1963)
Albé Epone1926
Huile sur toile, signée en bas, à gauche
47 x 55 cm