Lot n° 125
: 1 888EUR
Suite de 12 couverts en argent au nœud gordien,... - Lot 125 - Briscadieu
Suite de 12 couverts en argent au nœud gordien, spatule monogrammée EB
On y joint une louche en argent au filet, monogramme LF en applique et 11 petites cuillères en argent modèle filet, monogrammées FL
L’ensemble poinçon minerve. Poids: 2 600 g
Dans un coffret en chêne