Lot n° 178
: 130EUR
Demi-colonne baguée en albâtre veiné gris... - Lot 178 - Briscadieu
Demi-colonne baguée en albâtre veiné gris et blanc mouluré, socle à plinthe décagonale.
Fin du XIXème siècle
Haut : 133 cm