Lot n° 197
: 2 006EUR
PLE Henri-Honoré (1853-1922)
PatriamFamiliaeProetulit
Bronze... - Lot 197 - Briscadieu
PLE Henri-Honoré (1853-1922)
PatriamFamiliaeProetulit
Bronze patine brune nuancée, signé sur la terrasse
Salon des Beaux Arts 1888 (N°4434) - Haut.: 57 cm