Lot n° 205
MARTY Clémence (XX°)
Portrait de femme
Pierre... - Lot 205 - Briscadieu
MARTY Clémence (XX°)
Portrait de femme
Pierre sculptée signée en bas à gauche des initiales
Circa 1920
Haut.: 36 cm