Lot n° 149
: 920EUR
12 cuillères à café uniplat monogrammées... - Lot 149 - Briscadieu
12 cuillères à café uniplat monogrammées AG, poinçon Minerve; 12 cuillères à café modèle à fusi de perle et 12 grands couverts AG, poinçon Minerve. Poids 2605 grs