Lot n° 37
Estimation :
300 - 500
: 1 089EUR
A. DARQUEY (XIXème)
La mare
Huile sur toile,... - Lot 37 - Briscadieu
A. DARQUEY (XIXème)
La mare
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 116 cm