Lot n° 63
Estimation :
200 - 300
: 787EUR
ECOLE MODERNE
Allégorie du commerce
Aquarelle,... - Lot 63 - Briscadieu
ECOLE MODERNE
Allégorie du commerce
Aquarelle, signée en bas à gauche
48 x 62 cm