CANDILERO EN FER FORGÉ, à décor de rinceaux... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 573EUR
CANDILERO EN FER FORGÉ, à décor de rinceaux avec cinq crochets. Espagne, XVIIIème siècle. Haut.: 35 cm, Larg.: 59 cm.