Lot n° 53
Estimation :
500 - 700
: 8 540EUR
Alfred SMITH(1854-1936)
Les vendanges, 1884
Huile... - Lot 53 - Briscadieu
Alfred SMITH(1854-1936)
Les vendanges, 1884
Huile sur panneau, signée et datée «84» en bas à droite.
32 x 41 cm