Lot n° 106
Estimation :
600 - 800
: 1 830EUR
François Maurice ROGANEAU
(1883-1973)
Un... - Lot 106 - Briscadieu
François Maurice ROGANEAU
(1883-1973)
Un coin du «Four» (bassin d’Arcachon)
Huile sur panneau, signée et située «Le Four» en bas à droite.
30 x 25 cm