Lot n° 128
Estimation :
3000 - 5000
Willem VAN HASSELT(1882-1963)
À Ainhoa,... - Lot 128 - Briscadieu
Willem VAN HASSELT(1882-1963)
À Ainhoa, Louise debout
huile sur toile, vers 1925, signé en bas à gauche.
46 x 55 cm