Lot n° 37
Estimation :
700 - 1000
V.TEINTURIER (XIXème siècle) - Lot 37
V.TEINTURIER (XIXème siècle)
Paysage de sous-bois
Huile sur panneau signée en bas à gauche
Dim. : 28 x 42 cm (fentes)
Dans un cadre en bois et stuc doré (accidents).