Lot n° 55
Estimation :
120 - 150
: 427EUR
ECOLE XIXème siècle, - Lot 55
ECOLE XIXème siècle,
Portrait d'homme barbu,
Huile sur toile, signée des initiales "GA" et datée "83" en bas à droite.
46 x 37,5 cm