Lot n° 1269
Estimation :
40 - 60
GOLD (Frieda) - Lot 1269
GOLD (Frieda)
1/ Vallée du Var (numérotée 5/100) - 2/ Entrevaux (numérotée 1/100) ; les deux, signées.
Format : 50,5x32,5 cm et 40,5x50,5 cm.