Petite table en bois gravé et sculpté à décor... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 134EUR
Petite table en bois gravé et sculpté à décor ajouré à décor de chimères et vermiculé.Travail annamite de la fin du XIXe siècle.H : 62 cm, L : 45 cm, P : 45 cm