Coupe en biscuit à décor d'élégant (manques).... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Coupe en biscuit à décor d'élégant (manques). On y joint un sujet en biscuit "Enfant à l'oie", et un sujet en biscuit "Scène pastorale" (accidents) et une ocupe en faïence dans le goût de Rouen, XVIIIème siècle, Moderne.