Lot n° 56
: 847EUR
CHARLES CANTE (1903-1981)Zinnias Huile sur... - Lot 56 - Briscadieu
CHARLES CANTE (1903-1981)Zinnias Huile sur toile signée en bas à gauche. 99,5 x 80,5 cm 400/600 €