CHARLES CANTE (1903-1981)Le Leuil au moulin... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Result : 666EUR
CHARLES CANTE (1903-1981)Le Leuil au moulin d’OroHuile sur toile, signée en bas à droite. 59,5 x 81 cm 300/500 €