Grande verseuse en faïence de Gien et deux... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Result : 160EUR
Grande verseuse en faïence de Gien et deux choppes au modèle. On y joint une paire de vases de forme balustre, en faïence de Gien, décor polychrome de goût Renaissance. XIXème, (accidents).