ECOLE MODERNE "Bouquet de fleurs des champs"... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Result : 200EUR
ECOLE MODERNE "Bouquet de fleurs des champs" huile sur toile signée en bas à gauche J. GENESTE - Dim. : 88 x 115 cm