Une suite de cinq lithographies en noir par... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240.1
Une suite de cinq lithographies en noir par VAUTIER d'ap. BOVINET "Portrait des Maréchaux d'Empire" dans des cadres sous verre. XIXème siècle.