Fauteuil à haut dossier bois naturel sculpté... - Lot 304 - Briscadieu

Lot 304
Result : 140EUR
Fauteuil à haut dossier bois naturel sculpté et mouluré, accotoirs sculpté de feuillages, piètement tourné relié en entretoise. De style Louis SXIV, XIXème, garniture de velours.