Fauteuil en bois teinté acajou sculpté, dossier... - Lot 341 - Briscadieu

Lot 341
Result : 60EUR
Fauteuil en bois teinté acajou sculpté, dossier en gondole supports d'accotoirs en col de cygne pieds avant et arrière en léger sabre. Style Restauration. Garniture tissu vert.