CHINE début XXème, ensemble comprenant un... - Lot 362 - Briscadieu

Lot 362
Result : 1 800EUR
CHINE début XXème, ensemble comprenant un pot à pinceaux en porcelaine à décor polychrome de personnages et un petit vase long col en porcelaine orné d'un poème et personnages polychromes.