Sujet en bronze "Berger allemand" signé E.... - Lot 409 - Briscadieu

Lot 409
Result : 30EUR
Sujet en bronze "Berger allemand" signé E. BREGEON, H. : 11,5 cm sur socle en bois tourné. On y joint un sujet bronze "Tête de berger allemand" signé DEVENET sur terrasse en marbre (accident sur un angle).