ANTOINE FERRARI (1910-1995)Composition abstraiteHuile... - Lot 89 - Briscadieu

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 738EUR
ANTOINE FERRARI (1910-1995)Composition abstraiteHuile sur panneau signée en bas à gauche60 x 80 cm Au verso : «Femme assise».