Enclume miniature en fonte avec marteau et... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Enclume miniature en fonte avec marteau et pinces. On y joint une petite boîte en laque à décor de perosnnages (manques), un coffret en bois naturel teinté et une petite boîte à décor gravé de rosaces, le couvercle ajouré décor d'une ancre et un pommeau en bois décor de personnage (manques et accidents)