Paire de "Cavaliers King Charles assis":... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Paire de "Cavaliers King Charles assis": chiens en céramique polychrome de Staffordshire Angleterre, fin XIXème siècle, H: 24 cm.