Ensemble de couverts en métal argenté dépareillé... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Ensemble de couverts en métal argenté dépareillé dont CHRISTOFLE. On y joint, dans un écrin, un service à gâteaux en métal argenté ; un autre écrin contenant un couvert CHRISTOFLE à décor de frise de perles ; un coquetier et sa cuillère pour enfant (accidents) dans un écrin et un couteau et une pelle de service, manche argent fourré.