Sujet en biscuit "Jeune fille à la mandoline".... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Sujet en biscuit "Jeune fille à la mandoline". XXème siècle. H. : 20,5 cm 'manques). On y joint un vide-poche en porcelaine à décor polychrome de fleurs et enfants (accidents) et une coupe en porcelaine décor en médaillon d'Allégories de la Musique.