Figure en marbre blanc figurant Saint Antoine... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
Figure en marbre blanc figurant Saint Antoine de Padoue .Italie, XVIIème siècle H.: 44 cm Accidents